Eesti keeles
Регистрация
ГлавнаяДобавить объявлениеОбъявленияНовости
Автомобильные объявления Эстонии

Добавьте объявление совершенно бесплатно!

Добавить объявление
 
 

Поиск

Марка:
Модель:
Тип кузова:
Год: -
Стоимость: -
Мощность (кВ): -
Пробег до (км):
Топливо:
КПП:
Кол-во дверей:
Город:
Показать:
С фото

Autopood статистика
Всего объявлений: 846 (+2)

Новости  ] • Chrysler отзывает более 370 тысяч автомобилей
  Просмотры (3259)   |   Комментарии (0)  

Chrysler отзывает более 370 тысяч автомобилей
Даже самый надежный и проверенный временем внедорожник не застрахован от неисправностей. И вот вам пример: сегодня стало известно о том, что группа Chrysler намерена отозвать по всему миру более 370 тысяч «утилитарников» из-за дефекта в задней оси. По сообщению американских СМИ, речь идет о полноразмерных внедорожниках Chrysler Aspen и Dodge Durango 2009 года выпуска, среднеразмерных пикапах Dodge Dakota 2009-2011 годов выпуска и полноразмерных пикапах Ram 1500 2009-2012 годов выпуска. В общей сложности под сервисную кампанию попадут 370 297 автомобилей, из них 278 222 проданы на американском рынке, 63 321 – в Канаде, 23 767 – в Мексике и 4 987 – в других странах.


Chrysler отзывает более 370 тысяч автомобилей
Причина отзыва, по данным Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA), заключается в дефективном креплении задней оси у некоторых автомобилей упомянутых моделей, из-за чего во время движения может произойти блокировка колес, а это, в свою очередь, чревато потерей управления и аварией. Интересно, что ранее, в октябре прошлого года, по этой же причине были отозваны около 44 000 автомобилей Dodge Dakota и Ram 1500.


На данный момент известно уже о 15 ДТП, произошедших из-за обнаруженной неисправности, но в результате этих инцидентов, к счастью, никто не пострадал. Чтобы не доводить до трагедии, компания уведомит автовладельцев о существующей проблеме и предложит им бесплатно устранить неисправность в случае ее обнаружения. Ожидается, что сервисная кампания стартует в марте.
 
Другие новости:



  Главная страница | Добавить объявление | Зарегистрироваться | Написать нам
   
  © 2009 Autopood.ee