Eesti keeles
Регистрация
ГлавнаяДобавить объявлениеОбъявленияНовости
Автомобильные объявления Эстонии

Добавьте объявление совершенно бесплатно!

Добавить объявление
 
 

Поиск

Марка:
Модель:
Тип кузова:
Год: -
Стоимость: -
Мощность (кВ): -
Пробег до (км):
Топливо:
КПП:
Кол-во дверей:
Город:
Показать:
С фото

Autopood статистика
Всего объявлений: 846 (+0)

Новости  ] • Отзыв автомобилей Porsche
  Просмотры (4715)   |   Комментарии (0)  

Отзыв автомобилей Porsche
Компания Porsche проведет отзыв автомобилей 911 Carrera и 911 Carrera 4, выпущенных в период с 7 марта по 12 ноября 2012 года. В США сервисная кампания затронет 2 263 автомобиля, сообщает издание Motor Authority.


Причиной отзыва послужила неисправность выхлопной системы, которая приводит к тому, что патрубки могут оторваться от глушителей. Оторвавшиеся детали в свою очередь могут представлять опасность не только для владельцев Porsche, но и для других участников движения.

В Porsche отметили, что сервисная кампания затронет только автомобили со стандартной выхлопной системой. На автомобилях со спортивной выпускной системой указанных дефектов не обнаружено.

Отметим, что отзыв автомобилей Porsche — явление нечастое. Тем не менее, год назад производитель проводил сервисную кампанию для модели Cayenne из-за некачественного крепления блока фар, в августе 2011 года был отзыв Porsche 911, Boxster и Cayman из-за некачественных ремней безопаcности, а в июне 2011 года был проведен отзыв всех «заряженных» модификаций Porsche 911 из-за дефекта крепления колёс.
 
Другие новости:



  Главная страница | Добавить объявление | Зарегистрироваться | Написать нам
   
  © 2009 Autopood.ee