Eesti keeles
Регистрация
ГлавнаяДобавить объявлениеОбъявленияНовости
Автомобильные объявления Эстонии

Добавьте объявление совершенно бесплатно!

Добавить объявление
 
 

Поиск

Марка:
Модель:
Тип кузова:
Год: -
Стоимость: -
Мощность (кВ): -
Пробег до (км):
Топливо:
КПП:
Кол-во дверей:
Город:
Показать:
С фото

Autopood статистика
Всего объявлений: 843 (+1)

Новости  ] • Новая Toyota Corolla
  Просмотры (4055)   |   Комментарии (0)  

Компания Toyota официально представила североамериканскую версию седана Corolla. Дизайн новинки выполнен в новом фирменном стиле компании и во многом повторяет внешний вид концепта Furia, показанного на автосалоне в Детройте. В длину новая Toyota Corolla достигает 4639 мм, в ширину 1776 мм, а в высоту — 1455 мм. Тем самым новинка стала на 99 мм длиннее, 16 мм шире и 10 мм ниже предшественника. Колесная база новой «Короллы» равняется 2700 мм, передний свес седана увеличился на 23 мм, а задний — сократился на 24 мм.

Новая Toyota Corolla

Toyota Corolla будет предлагаться с тремя бензиновыми моторами: 1,33-литровым (99 л.с.), 1,6-литровым (122 л.с.) и 1,8-литровым (140 л.с.). Двигатели будут работать в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией или бесступенчатым вариатором CVTi-S, который способен имитировать работу «автомата» при помощи семи «виртуальных» передач.

Новая Toyota Corolla

Новая Toyota Corolla будет предлагаться в четырех комплектациях: L, LE, S и LE Eco. Уже в базовой версии седан будет оснащаться светодиодными фарами с дневными ходовыми огнями, окрашенными в цвет кузова дверными ручками и корпусами боковых зеркал, восемью подушками безопасности, кондиционером, электростеклоподъемниками и возможностью подключения внешних устройств по Bluetooth.

Новая Toyota Corolla
 
Другие новости:



  Главная страница | Добавить объявление | Зарегистрироваться | Написать нам
   
  © 2009 Autopood.ee