Eesti keeles
Регистрация
ГлавнаяДобавить объявлениеОбъявленияНовости
Автомобильные объявления Эстонии

Добавьте объявление совершенно бесплатно!

Добавить объявление
 
 

Поиск

Марка:
Модель:
Тип кузова:
Год: -
Стоимость: -
Мощность (кВ): -
Пробег до (км):
Топливо:
КПП:
Кол-во дверей:
Город:
Показать:
С фото

Autopood статистика
Всего объявлений: 843 (+1)

Новости  ] • Kia Carens стал стильным и семиместным
  Просмотры (3466)   |   Комментарии (0)  

Kia Carens стал стильным и семиместным
Международный автосалон в Париже начнется совсем скоро – 27 сентября. Но в ожидании выставки многие автопроизводители показывают изображения своих новинок и даже сообщают о них все подробности. Корейская Kia представила в фотографиях свой новый минивэн Carens.

Новый Carens остался в рамках добропорядочного минивэна, но его облик стал заметно свежее и современнее. И то верно: на фоне новых моделей Kia со сложной стилистикой его дизайн казался совсем поблекшим. Оформление передней части роднит новинку с cee’d.


Kia Carens стал стильным и семиместным
Общий у автомобилей не только стиль, но и платформа, только для минивэна она была доработана. Скорее всего, двигатели тоже будут общими – по крайней мере, в Европе. Отметим, что в России cee’d оснащается бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью 100 и 129 л. с. соответственно. Младший двигатель работает в паре с шестиступенчатой «механикой», старший – с 6МКП или 6АКП.

Kia Carens стал стильным и семиместным
Фотографии интерьера радует: салон Carens смотрится строго и при этом не скучно. Уже известно, что минивэн будет предлагаться как в пяти-, так и в семиместной версии. Также Kia абстрактно обещает мультифункциональность – видимо, подразумевается множество возможностей для конфигурации салона.

Как описал новинку исполнительный директор Хунг-Кен Ли, новый Carens построен на семейной практичности своего предшественника, при этом получил более атлетический и динамичный экстерьер. Это ставит минивэн в общую струю нового дизайна».

Kia Carens стал стильным и семиместным
Третье поколение Carens призвано привлечь в дилерские центры Kia новых клиентов во всем мире. Автомобиль поступит в продажу в Европе весной 2013 года. Стоимость пока не сообщается.

 
Другие новости:



  Главная страница | Добавить объявление | Зарегистрироваться | Написать нам
   
  © 2009 Autopood.ee