Eesti keeles
Регистрация
ГлавнаяДобавить объявлениеОбъявленияНовости
Автомобильные объявления Эстонии

Добавьте объявление совершенно бесплатно!

Добавить объявление
 
 

Поиск

Марка:
Модель:
Тип кузова:
Год: -
Стоимость: -
Мощность (кВ): -
Пробег до (км):
Топливо:
КПП:
Кол-во дверей:
Город:
Показать:
С фото

Autopood статистика
Всего объявлений: 846 (+0)

Новости  ] • Дебют Toyota Verso 2013
  Просмотры (4133)   |   Комментарии (0)  

Дебют Toyota Verso 2013
Во время автомобильного салона в Париже впервые был продемонстрирован автомобиль Toyota Verso 2013, над которым были проведены очень серьезные работы в компании. Так, инженерами и дизайнерами основной упор делался на фейслифтинге, благодаря чему внешность обновленного Verso получилась свежая и яркая. Задумка японских стилистов была в том, чтобы новый автомобиль не выделялся из той дизайнерской политики, которая проповедуется в последнее время и встречается в последних моделях.

Дебют Toyota Verso 2013
Тойота Версо 2013 имеет новый бампер и другую фальшрадиаторную решетку, появились обновленные наружные зеркала, другие 17-дюймовые диски колес из легкосплава, а так же фары на светодиодах. Затронула модернизация и дизельный агрегат на 2 литра, благодаря которой обновленный компактвен Verso, с установленным таким мотором, может похвастаться меньшими выбросами вредных веществ в атмосферу. Есть и другой дизельный двигатель, рассчитанный на 2,2 литра и обладающий мощностью в 175 «лошадок».


Дебют Toyota Verso 2013
Кроме того, в гамму силовых агрегатов новой версии компактвена Toyota Verso 2013 были добавлены и бензиновые моторы на 1,6 и 1,8 литра, оснащающиеся как шести ступенчатой ручной коробкой передач, так и вариатором. Все дизельные агрегаты в свою очередь могут работать еще и с шести ступенчатой автоматической коробкой. Стоит отметить и багажник компактвена. При условии сложенных кресел третьего ряда, емкость багажного отсека будет равна 440 литрам.

Внутри обновление не такое масштабное. Что касается салона, то тут японские конструкторы ограничились только тем, что использовали куда более дорогие и качественные материалы для отделки и очень мягкого белого пластика. Так же изменению подверглись и шкалы на панели приборов. Наладить сборку нового Toyota Verso собираются на заводе концерна, расположенном в Турции.
 
Другие новости:



  Главная страница | Добавить объявление | Зарегистрироваться | Написать нам
   
  © 2009 Autopood.ee