Eesti keeles
Регистрация
ГлавнаяДобавить объявлениеОбъявленияНовости
Автомобильные объявления Эстонии

Добавьте объявление совершенно бесплатно!

Добавить объявление
 
 

Поиск

Марка:
Модель:
Тип кузова:
Год: -
Стоимость: -
Мощность (кВ): -
Пробег до (км):
Топливо:
КПП:
Кол-во дверей:
Город:
Показать:
С фото

Autopood статистика
Всего объявлений: 846 (+2)

Новости  ] • Новый Peugeot 308
  Просмотры (3828)   |   Комментарии (0)  

Компания Peugeot рассекретила первую информацию и изображения хэтчбека 308 нового поколения. Официальная презентация автомобиля состоится в рамках Франкфуртского автосалона в сентябре 2013 года.

Новый Peugeot 308
Новый Peugeot 308 построен на платформе EMP2, общей с компактвэном Citroen C4 Picasso. Автомобиль достигает 4,25 м в длину и 1,46 м в высоту. При этом хэтчбек стал на 140 кг легче предшественника, а также получил багажник, объем которого на 40 л больше, чем у машины предыдущего поколения, и составляет 470 литров.

Новый Peugeot 308
Внешне новый Peugeot 308 напоминает увеличенный в размерах компакт 208. Стоит отметить характерные светодиодные фары и задние фонари, а также трапециевидную решетку радиатора и форму дверей и крыльев.

Новый Peugeot 308
Так же, как и Peugeot 208, новый 308 получил приборную панель, расположенную выше рулевого колеса. Еще одной «фишкой» в интерьере стал 9,7-дюймовый сенсорный дисплей, при помощи которого можно управлять большей частью систем автомобиля. Из немногочисленных механических органов управления остались, к примеру, кнопка включения аварийной сигнализации и «крутилка» громкости аудиосистемы.


О технических характеристиках нового Peugeot 308 не сообщается. Тем не менее, известно, что модель получит версию, уровень вредных выбросов которых составит 85 г/км.
 
Другие новости:



  Главная страница | Добавить объявление | Зарегистрироваться | Написать нам
   
  © 2009 Autopood.ee