Eesti keeles
Регистрация
ГлавнаяДобавить объявлениеОбъявленияНовости
Автомобильные объявления Эстонии

Добавьте объявление совершенно бесплатно!

Добавить объявление
 
 

Поиск

Марка:
Модель:
Тип кузова:
Год: -
Стоимость: -
Мощность (кВ): -
Пробег до (км):
Топливо:
КПП:
Кол-во дверей:
Город:
Показать:
С фото

Autopood статистика
Всего объявлений: 843 (+1)

Новости  ] • Volvo V40 получил спорт-пакет R-Design
  Просмотры (3749)   |   Комментарии (0)  

Volvo V40 получил спорт-пакет R-Design

Компания Volvo подготовила для пятидверного хэтчбека V40 спорт-пакет R-Design, который можно заказать для любой модификации модели — от базового варианта со 115-сильным дизелем до топового, оснащенного 254-сильным бензиновым турбомотором.

В состав спорт-пакета входят дополнительные аэродинамические элементы кузова, отделка некоторых элементов экстерьера металлическими накладками, задний диффузор, большие патрубки выпускной системы и пятиспицевые колесные диски размерностью 17 или 18 дюймов. Для хэтчбека в варианте R-Design также предлагается эксклюзивный ярко-синий цвет окраски кузова под названием Rebel Blue (наравне с шестью другими оттенками, доступными и для обычных V40).

Volvo V40 получил спорт-пакет R-Design
В салоне такого автомобиля появится новое рулевое колесо, иные рычаги коробки передач и ручного тормоза, а также спортивные педали и различные вставки из алюминия. Сиденья будут обшиты перфорированной черной кожей и тканью. Также на них вышьют логотип «R-Design» с голубой буквой «R».

Volvo V40 получил спорт-пакет R-Design
Шасси хэтчбека разрабатывалось в сотрудничестве со шведским гонщиком Робертом Далгреном, выступающим за команду Volvo Polestar Black R. Опциональная спортивная подвеска, заниженная на 10 миллиметров по сравнению с базовым вариантом, получит более жесткие пружины и амортизаторы, доработанный «Макферсон» спереди, иные задние амортизаторы и более толстые стабилизаторы поперечной устойчивости.

Volvo V40 получил спорт-пакет R-DesignВ «Вольво» рассчитывают, что около 10 процентов всех покупателей модели V40 будут заказывать спорт-пакет R-Design. Его стоимость пока не сообщается. В общей сложности компания намерена продавать 90 тысяч экземпляров V40 ежегодно.
 
Другие новости:



  Главная страница | Добавить объявление | Зарегистрироваться | Написать нам
   
  © 2009 Autopood.ee