Eesti keeles
Регистрация
ГлавнаяДобавить объявлениеОбъявленияНовости
Автомобильные объявления Эстонии

Добавьте объявление совершенно бесплатно!

Добавить объявление
 
 

Поиск

Марка:
Модель:
Тип кузова:
Год: -
Стоимость: -
Мощность (кВ): -
Пробег до (км):
Топливо:
КПП:
Кол-во дверей:
Город:
Показать:
С фото

Autopood статистика
Всего объявлений: 846 (+0)

Новости  ] • «Копейку» BMW снабдили двигателем от BMW M5
  Просмотры (4439)   |   Комментарии (0)  

«Копейку» BMW снабдили двигателем от BMW M5
В Германии построили уникальное купе BMW 1 Series, стилизовав его под купе 1M и оснастив двигателем от BMW M5. Более того, 10-цилиндровый двигатель подвергся дополнительной модернизации и развивает теперь на 40 лошадиных сил больше, чем ранее.

«Копейку» BMW снабдили двигателем от BMW M5
Тюнинг-ателье TJ Fahrzeugdesign обнародовало результаты проекта по строительству экзотического репликара. Дело в том, что BMW 1 Series M Coupe был выпущен баварским концерном ограниченной серией в 2 700 экземпляров, и таким своеобразным способом немецкие тюнеры решили исправить несправедливость.

«Копейку» BMW снабдили двигателем от BMW M5
Однако под капотом купе, которое снабдили полагающимся случаю аэродинамическим обвесом в духе "первой эмки", прописался совсем другой мотор - V10, применявшийся на BMW M5 и М6. Двигатель развивает не 507, как ранее, а 550 лошадиных сил и сагрегатирован с роботизированной трансмиссией от М5, а тормозную систему позаимствовали у кроссовера BMW Х6 M. Подвеска модифицирована с использованием компонентов марки KW, а колесные диски заменены на 20-дюймовые.

«Копейку» BMW снабдили двигателем от BMW M5
По предварительным данным, купе сможет ускоряться до 100 км/ч за 4,2 секунды, разгоняясь при этом до 325 км/ч. В TJ Fahrzeugdesign собираются тиражировать проект: портал BimmerToday сообщает, что тюнеры оценили свою программу доработки в 20 000 евро, однако не уточняется, включена ли в эту цифру стоимость двигателя, КПП и прочих используемых узлов.

«Копейку» BMW снабдили двигателем от BMW M5
 
Другие новости:



  Главная страница | Добавить объявление | Зарегистрироваться | Написать нам
   
  © 2009 Autopood.ee