Eesti keeles
Регистрация
ГлавнаяДобавить объявлениеОбъявленияНовости
Автомобильные объявления Эстонии

Добавьте объявление совершенно бесплатно!

Добавить объявление
 
 

Поиск

Марка:
Модель:
Тип кузова:
Год: -
Стоимость: -
Мощность (кВ): -
Пробег до (км):
Топливо:
КПП:
Кол-во дверей:
Город:
Показать:
С фото

Autopood статистика
Всего объявлений: 846 (+2)

Новости  ] • Chrysler отзывает 745 тыс. авто
  Просмотры (3706)   |   Комментарии (0)  

Chrysler отзывает 745 тыс. авто
Речь идет о полноприводных внедорожниках Jeep Grand Cherokee и Liberty модельных рядов 2002-2004 годов, говорится в сообщении Национального управления по безопасности движения автотранспорта США.

Первые жалобы владельцев автомобилей, связанные с неожиданным срабатыванием подушек безопасности, поступили еще в октябре 2011 года, после чего NHTSA начало изучение проблемы. В итоге были выявлены 215 подобных случаев, 81 человек получил небольшие травмы. Автокатастроф, вызванных данными неполадками, выявлено не было.

Ожидается, что отзыв машин начнется в январе 2013 года. Chrysler обязуется бесплатно установить дополнительные сдерживающие механизмы на все автомобили указанных моделей.

Напомним, в начале октября японский концерн Toyota отозвал 7,4 млн автомобилей по всему миру из-за технических проблем. Это стало вторым по объему отзывом машин за всю историю. Отмечалось, что 2,47 млн автомобилей будут отозваны в США, 1,4 млн — в Китае и 1,39 млн — в странах Европы. Среди них — такие модели, как Vitz, Yaris и Corolla.

До сих пор самый крупный отзыв автомобилей в связи с техническими проблемами был связан с компанией Ford. В 1996 году из-за проблем с зажиганием американский автоконцерн отозвал 7,9 млн автомобилей. Проблемы тогда возникли с машинами Ford Taurus, причем сбой приводил к ДТП, в которых страдали люди.
 
Другие новости:



  Главная страница | Добавить объявление | Зарегистрироваться | Написать нам
   
  © 2009 Autopood.ee