Eesti keeles
Регистрация
ГлавнаяДобавить объявлениеОбъявленияНовости
Автомобильные объявления Эстонии

Добавьте объявление совершенно бесплатно!

Добавить объявление
 
 

Поиск

Марка:
Модель:
Тип кузова:
Год: -
Стоимость: -
Мощность (кВ): -
Пробег до (км):
Топливо:
КПП:
Кол-во дверей:
Город:
Показать:
С фото

Autopood статистика
Всего объявлений: 843 (+1)

Новости  ] • Компания Toyota отзовёт 3 миллиона моделей
  Просмотры (3474)   |   Комментарии (0)  

Компания Toyota отзовёт 3 миллиона моделей

Известный автоконцерн из Японии Toyota снова планирует масштабный отзыв своих моделей. Теперь для ремонта японцы вернут почти три миллиона своих машин, в частности модели Prius, Corolla, Avensis. Основная причина, по которой компании решила отозвать свои автомобили, состоит в неисправности рулевого управления. Отзыв автомобилей японского производителя коснётся и России.
Всего японцы потребуют для ремонта 2 миллиона 770 тысяч автомобилей. Они отмечают, что эта неисправность рулевого управления не приведёт к аварии. В компании заявили, что этот дефект сделает руль менее чувствительным, и на устранение этой проблемы потребуется затратить не более часа. Toyota отзывает свои модели, которые выпущены в 2001 – 2009 годах.

Большинство автомобилей с такими неисправностями рулевого управления было реализовано в Японии. Также они поставлялись на автомобильные рынки США, Европы и России. Из России японцы хотят отозвать 53 тысячи моделей Avensis и Corolla. Точная дата, когда автомобили вернутся в компанию для ремонта, пока неизвестна.

Более того, у гибридных автомобилей Toyota Prius может быть неисправным ещё и водяной насос. Гибридов будет отозвано не так много — всего 630 тысяч. Часть гибридных моделей захватит сразу два отзыва.
 
Другие новости:



  Главная страница | Добавить объявление | Зарегистрироваться | Написать нам
   
  © 2009 Autopood.ee